beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Разное » Флейм » Флуд » СФ РФ дал согласие использовать ВКС России в Сирии

Предыдущая тема : Следующая тема  
Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 1069, 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075 ... 1389, 1390, 1391, 1392, 1393   +10 +100 След.
Rain
Гуру флейма
Добавлено: 08 окт. 2015 10:50
Заголовок сообщения: СФ РФ дал согласие использовать ВКС России в Сирии
Ответить с цитатой
Без ругани и флуда, пожалуйста.
Сплетник
Добавлено: 10 янв. 2017 23:59
Ответить с цитатой
look72 писал(а) (10 янв. 2017 22:48 ) :

вот сколько тебе лет ну чесно так интересно?)
тут не в возрасте дело, тут роль играет нацпринадлежность.
Fatal_BazoOka
Гуру флейма
Добавлено: 11 янв. 2017 00:14
Ответить с цитатой
Цитата:
Мэр Анкары объявил о переименовании улицы в честь убитого посла Карлова

Мэр Анкары Мелих Гёкчек посетил российское посольство в Турции и официально объявил о переименовании улицы Каръягды в Анкаре, где располагается российская дипмиссия, в улицу Андрея Карлова в честь погибшего посла России, сообщает корреспондент РИА Новости.

Карлов был застрелен 19 декабря во время выступления на открытии в Анкаре фотовыставки. Террорист был ликвидирован местными силами безопасности. В МИД РФ квалифицировали происшедшее как теракт.
Памятный диплом о переименовании улицы Гёкчек вручил вдове российского посла Марине Карловой.

Сразу после этого работники мэрии Анкары сменили таблички на улице.

«Весь турецкий народ испытывает глубокую боль из-за этого злодейского убийства. Цель террористов — испортить российско-турецкие отношения, но у них ничего не получилось. В ознаменование нашего уважения к России и ее послу муниципалитет Анкары принял решение назвать улицу, на которой расположено российское посольство, улицей Андрея Карлова», — сказал Гёкчек журналистам в российском посольстве.
В понедельник решение о переименовании улицы принял единогласно муниципалитет Анкары. Ранее о намерении турецких властей присвоить улице имя Карлова заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе визита в Москву.

https://news.mail.ru/.../

Блин я ржу с этих политиков icon_lol.gif Прям траур у них там из-за российского посла)))))
ВотОноЧе
Сплетник
Добавлено: 11 янв. 2017 00:19
Ответить с цитатой
Fatal_BazoOka писал(а) (11 янв. 2017 00:14 ) :

Блин я ржу с этих политиков icon_lol.gif Прям траур у них там из-за российского посла)))))
они боятся что Россия даст им в торец, простому народу туркам уже надоело что их турков подставляет грёбаный эрдоган. Они могут соболезновать они люди. Скажем так в отличие от еврее турки намного человечнее.
Fatal_BazoOka
Гуру флейма
Добавлено: 11 янв. 2017 00:21
Ответить с цитатой
ВотОноЧе писал(а) (10 янв. 2017 23:19 ) :
они боятся что Россия даст им в торец, простому народу туркам уже надоело что их турков подставляет грёбаный эрдоган. Они могут соболезновать они люди. Скажем так в отличие от еврее турки намного человечнее.

Там наоборот народ за Эрдогана как в России за Путина. Видал сколько народу вышло в поддержку Эрдогана когда его чуть с поста не скинули?
Kucherov_Dmitry
Инвентарь
Добавлено: 11 янв. 2017 00:23
Ответить с цитатой
ВотОноЧе писал(а) (10 янв. 2017 23:19 ) :

Все люди разные- как очень порядочные люди ,так и подлецы.Моя мать еврейка и я знаю,что она,как и мой дед Георгий,всю жизнь лечила людей и помогала всем,кого встречала,как могла.
ВотОноЧе
Сплетник
Добавлено: 11 янв. 2017 00:25
Ответить с цитатой
Fatal_BazoOka писал(а) (11 янв. 2017 00:21 ) :

Там наоборот народ за Эрдогана как в России за Путина. Видал сколько народу вышло в поддержку Эрдогана когда его чуть с поста не скинули?
что мне на них смотреть я слышал как турки извенялись за самолёт лично и говорили что наши народы хотя пососрить, так же приносили соболезнования когда убили посла- простые турки...Что мне жувать с каких то теле экранов. Турки боятся русских что те начнут войну и от турции не оставят камня на камне из за тупорылых турецких политиков. Они хотят жить и признают могущество русских.
Fatal_BazoOka
Гуру флейма
Добавлено: 11 янв. 2017 00:27
Ответить с цитатой
ВотОноЧе писал(а) (10 янв. 2017 23:25 ) :
что мне на них смотреть я слышал как турки извенялись за самолёт лично и говорили что наши народы хотя пососрить, так же приносили соболезнования когда убили посла- простые турки...Что мне жувать с каких то теле экранов. Турки боятся русских что те начнут войну и от турции не оставят камня на камне из за тупорылых турецких политиков. Они хотят жить и признают могущество русских.

Да никого они не боятся, они член НАТО. А я в прямом включении наблюдал как народ турецкие танки останавливал.
ВотОноЧе
Сплетник
Добавлено: 11 янв. 2017 00:28
Ответить с цитатой
Fatal_BazoOka писал(а) (11 янв. 2017 00:27 ) :

Да никого они не боятся, они член НАТО. А я в прямом включении наблюдал как народ турецкие танки останавливал.
они никто для нато, они не члены они анал нато. пешки и хорошо это понимают, что их как ослов подставляют.
Fatal_BazoOka
Гуру флейма
Добавлено: 11 янв. 2017 00:32
Ответить с цитатой
ВотОноЧе писал(а) (10 янв. 2017 23:28 ) :
они никто для нато, они не члены они анал нато. пешки и хорошо это понимают, что их как ослов подставляют.

Ну да, стратегическое место в Средиземноморье, нехилая такая армия по европейским меркам, ещё и полевропы умудряются шантажировать беженцами, такие прям пешки.
ВотОноЧе
Сплетник
Добавлено: 11 янв. 2017 01:08
Ответить с цитатой
Fatal_BazoOka писал(а) (10 янв. 2017 23:32 ) :

Ну да, стратегическое место в Средиземноморье, нехилая такая армия по европейским меркам, ещё и полевропы умудряются шантажировать беженцами, такие прям пешки.
да не они шантажируют а америкосы, и их лохов подставляют. Армея турков это ничто по сравнению с Россией.
rc-mir.mobi » Форум » Разное » Флейм » Флуд » СФ РФ дал согласие использовать ВКС России в Сирии
Пред.  -10 -100   1, 2, 3, 4, 5 ... 1069, 1070, 1071, 1072, 1073, 1074, 1075 ... 1389, 1390, 1391, 1392, 1393   +10 +100 След.
Часовой пояс: GMT + 1