beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Разное » Флейм » Игры на форуме » Трактир на Сухаревской

Предыдущая тема : Следующая тема  
  1, 2, 3, 4, 5 ... 13054, 13055, 13056, 13057, 13058   +10 +100 След.
Инвентарь
Добавлено: 04 июн. 2006 11:32
Заголовок сообщения: Трактир на Сухаревской
Ответить с цитатой
Никак не могу разобраться. Третий раз пытаюсь открыть ветку. Я беженец с украинского беспредельного форума. Там есть ветка, в которой я играю роль трактирщика, обслуживающего посетителей и разговаривающего с ними. Идея вроде бы бредовая, но пользовалась успехом. Несколько месяцев ветка на первом месте. Но достало поливание украинцами и русскими друг друга грязью на других ветках. Может эта ветка здесь приживётся? Готов пообщаться со всеми и на любую тему.
Serega26
Философ
Добавлено: 04 июн. 2006 12:27
Ответить с цитатой
С какого форума?
Трактирщик
Инвентарь
Добавлено: 04 июн. 2006 12:55
Ответить с цитатой
Он так и называется "Беспредельный форум" Если хотите адрес - могу списать.
Serega26
Философ
Добавлено: 04 июн. 2006 13:16
Ответить с цитатой

Почему сбежал?
Трактирщик
Инвентарь
Добавлено: 04 июн. 2006 14:06
Ответить с цитатой
Почему сбежал, ушёл, торжественно заявив об этом. И надеюсЬ. что кое-кто ко мне присоединится. Я там почти год. Но достало. Треть веток об ущербности России. Большинство постов просто непечатные. И постоянные требования москалям свалить с украинского форума. Я в последние месяцы забился на свою ветку, трепался с людьми, но всё равно другие ветки попадаются на глаза.
Serega26
Философ
Добавлено: 04 июн. 2006 14:10
Ответить с цитатой
Ну давай об этом и поговорим - почему такое отношение на Украине к русским... я, например, понятия не имею!
Трактирщик
Инвентарь
Добавлено: 04 июн. 2006 14:25
Ответить с цитатой
Я год назад с целью выяснить это на тот форум и вышел. Но ничего так и не понял. За гавканьем ничего не поймёшь. Вообще всё это наши 91-93 годы напоминает. Сначала подъём, потом разочарование, а сейчас уже к 93 г. приближаются. Жизнь то ухудшается. А кто виноваты - Путин.
Serega26
Философ
Добавлено: 04 июн. 2006 14:29
Ответить с цитатой
Трактирщик писал(а):
Я год назад с целью выяснить это на тот форум и вышел. Но ничего так и не понял. За гавканьем ничего не поймёшь. Вообще всё это наши 91-93 годы напоминает. Сначала подъём, потом разочарование, а сейчас уже к 93 г. приближаются. Жизнь то ухудшается. А кто виноваты - Путин.

Путин то причем? Что он такого сделал, что отношения настолько испортились? И вообще, все друг друга обвиняют то в том, то в этом - а причину ссоры и истоки забыты и канули в лету.
Виноватых искать не стоит....их просто нет, а если поискать, будут лишь козлы отпущения.
Трактирщик
Инвентарь
Добавлено: 04 июн. 2006 14:33
Ответить с цитатой
Вы туда сходите и почитайте. Там много найдёте пригрешений Путина. Но вообще то я от подобных разговоров и сбежал. Да. Представлюсь. Москвич. Нучный работник. За 50.
Serega26
Философ
Добавлено: 04 июн. 2006 14:35
Ответить с цитатой
Трактирщик писал(а):
Вы туда сходите и почитайте. Там много найдёте пригрешений Путина. Но вообще то я от подобных разговоров и сбежал. Да. Представлюсь. Москвич. Нучный работник. За 50.

Меня это мало интересует....
Чем занимаетесь? Какой наукой?
rc-mir.mobi » Форум » Разное » Флейм » Игры на форуме » Трактир на Сухаревской
  1, 2, 3, 4, 5 ... 13054, 13055, 13056, 13057, 13058   +10 +100 След.
Часовой пояс: GMT + 1

© 2007-2017 rc-mir.mobi Abuse
Desktop Version
Հայերեն · Беларуская · Nederlands · English · Français · ქართული · Deutsch · Lietuvių · Русский · Українська ·