beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Новости в мире "компьюторных игр"

Предыдущая тема : Следующая тема  
Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.
Site Admin
Добавлено: 06 фев. 2003 03:29
Заголовок сообщения: Новости в мире "компьюторных игр"
Ответить с цитатой
Ирония писал(а):
А я например не заметила чтоб создатель этой темы открыл дискуссию по новостям. Его идея в том чтобы просто переносить с сайтов различные новости...обрати внимание

Да возможно, но обрати внимание он не все новости взял, которые там были, а только те которые его больше всего интересуют.
Ирония
Гуру
Добавлено: 06 фев. 2003 03:35
Ответить с цитатой

Так и он тут не один icon_smile.gif))) Может появиться множество желающих..ведь скопировать много проще чем самому о чем то подумать...хотя последнее время форум явно стал терять популярность. Неделей раньше даже мессаг не видно было из-за ссылок на форум а сейчас не дождешься когда кто то что то напишет
lefan
Site Admin
Добавлено: 06 фев. 2003 03:38
Ответить с цитатой
Ирония писал(а):
Так и он тут не один icon_smile.gif))) Может появиться множество желающих..ведь скопировать много проще чем самому о чем то подумать...хотя последнее время форум явно стал терять популярность. Неделей раньше даже мессаг не видно было из-за ссылок на форум а сейчас не дождешься когда кто то что то напишет

Мда... к сожалению это правда, но вопрос в том почему стали люди меньше писать, может помнишь ещё? Потому что другим не порнравилось то что они пишут. И к чему это привело, теперь они молчат. icon_cry.gif
Ирония
Гуру
Добавлено: 06 фев. 2003 03:40
Ответить с цитатой
Не помню....сама еще меньше месяца тут. Хоть иногда и пишу но еще не полностью освоилась. Да и со связью проблемы...не тянет зачастую этот сайт
ведьмак
Философ
Добавлено: 06 фев. 2003 03:43
Ответить с цитатой
lefan писал(а):
Ирония писал(а):
А я например не заметила чтоб создатель этой темы открыл дискуссию по новостям. Его идея в том чтобы просто переносить с сайтов различные новости...обрати внимание

Да возможно, но обрати внимание он не все новости взял, которые там были, а только те которые его больше всего интересуют.

Хорошо, но есле смотреть с етой стороны то былобы логично написать своё мнение к етой новости, а так просто новость и понимай как хочеш. В таком случии выходит что ету новость не обсуждают а просто абнародуют, а для етого есть ... я уже говор что.

А так можно сделать опрос нужны новости сами посебе и есле да то какие, исключение есле человек пишет своё мнение к новостям и хотелбы обсудить ето с людьми ето естествено не подвопросом.
KraMax Добавлено: 06 фев. 2003 09:04
Ответить с цитатой
to Ведьмак
to Ирония
---
вообще - если у меня есть какое-то отношение к той или иной новости то я об этом пишу если отношения к этой новости нет - но новость является интересной я пишу новость и если вдруг эта новость попродит дисскусию то это очень хорошо - возможно я к ней также подключусь.
Ирония - если вам понравится что новости я не переписываю 'om - то я вам совру и скажу что я их переписывал руками icon_lol.gif
Как вы заметили у темы есть название новости - и здесь будут новости - или я нарушаю правила форума - думаю нет ...
Если вы считаете новости хламом засоряющим - сонное пространнство форума - тогда милости просим устраивайте голосование и принимайте меры ...
Как уже правильно заметил lefan - я не беру все новости а только наиболее интересные, которые так или иначе коснутся нас или тех игрушек в которые мы играем и как вы уже заметили писать самому мне не лень а даже наоборот icon_biggrin.gif и если я вставляю сюда чтото то я стараюсь не заниматься плагиатом а пишу источник icon_cool.gif

дело житейское - голосование в студию ..... и баста icon_lol.gif
ведьмак
Философ
Добавлено: 06 фев. 2003 15:19
Ответить с цитатой
Я не знаю как Ирония, но мне лично всё равно кто чо пишет. Говоря о новостях я говорил о них обабщоно, лично не кого задеть не хотел. Просто твоя новость открыла ету тему и поетому я на неё ссылался. А так есле ты счетаеш что новости ныжны пожалуьста, пиши на здоровъе, у меня некаких претензий.
KraMax Добавлено: 23 фев. 2003 10:31
Заголовок сообщения: "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" отправлена в пе
Ответить с цитатой
"Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" отправлена в печать

Фирма 1С сообщает об отправке в печать мастер-диска летного симулятора Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения.

"Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" - продолжение одного из лучших авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик", который получил более 40 престижных международных наград.

"Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" включает кампании на основных фронтах Великой Отечественной войны, в том числе сражения на финском и венгерском направлениях, десятки миссий для многопользовательского и однопользовательского режима. Новые уникальные игровые карты созданы на основе реальных документов 1939-1945 гг.

Особенности проекта:

130 самолетов, 80 из которых, включая различные модификации, игрок сможет пилотировать. Два типа управляемых многомоторных бомбардировщиков.
Система динамических кампаний.
Более реалистичная система управления двигателями самолетов, включая многомоторные.
Усовершенствованная модель поведения пилотов, управляемых компьютером.
Максимально детализированные модели городов. Основные достопримечательности Ленинграда и Хельсинки - под крылом вашего самолета.
Ночные миссии. В свете прожекторов, лавируя между аэростатами заграждения и уходя от огня зениток, вам предстоит совершать ночные бомбовые налеты.
Расширенный до 32 игроков многопользовательский режим для сценариев.
Дополнительные возможности по созданию своих собственных миссий. Все наземные объекты теперь доступны для использования.
В игре "Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения" представлены все карты и самолеты из предыдущей части игры, в том числе из бесплатных дополнений к "Ил-2 Штурмовик".
В игру добавлены некоторые модели самолетов, созданные поклонниками игры "Ил-2 Штурмовик".
Согласно официальной информации игра появится в продаже 4 марта 2003 года. Дополнительные сведения о проекте вы можете получить на его официальном сайте.

http://games.1c.ru/.../fb.htm

ixbt
KraMax Добавлено: 23 фев. 2003 10:32
Заголовок сообщения: Gorky Zero
Ответить с цитатой
первые подробности о "Gorky Zero"

Компания Руссобит-М распространила самую первую информацию о Gorky Zero, prequel популярного "Gorky 17".

Действие игры развернется за несколько лет до событий "Gorky 17". Коул Саливан отправляется на очередное задание, не предвещая никакой беды. Разведка доложила, что слухи о таинственной и опасной секте, которой под силу подчинять себе волю людей, превращая их в живых роботов, могут оказаться правдой. Саливан отправляется в бывшую Советскую секретную лабораторию, где предположительно находятся сектанты. И чем дольше Коул занимался этим делом, тем сильнее была его уверенность – эти слухи основаны на правде...

Над сюжетной линией работал популярный польский писатель-фантаст Рафал Земкевич (Rafal A. Ziemkiewicz). Господин Земкевич трижды становился лауреатом престижной награды Януша Зайделя (Janusz A. Zajdel), которую вручают лучшим фантастам Польши. В 1996 году награду Рафалу принесла книга "An organ-grinder's fucking fate", в 1998 он получил ее за новеллу "Sleeping Beauty" и годом позже за "Century Waltz".

Вот, что говорит Рафал Земкевич о своей работе над сюжетом игры: "Работа над сюжетом игры сродни написанию киносценария. Она совсем не похожа на то, чем я занимался раньше. От сюжета требуется, чтобы уже в начале была понятна основная цель, примерно известны дальнейшие действия, но сохранилась интрига... Это задание как экзамен для писателя. «Gorky Zero» - это моя первая работа в таком жанре, так что многому пришлось научиться, многое узнать. Я решил создать хорошую последовательную историю, которая бы наравне конкурировала с лучшими сюжетами игр. И, кажется, у меня это получилось".

Кроме этого, хотим сообщить вам примерную дату появления игры - случится это осенью этого года.

ixbt
Vintasamovar Добавлено: 23 фев. 2003 12:18
Ответить с цитатой
lefan писал(а):

Мда... к сожалению это правда, но вопрос в том почему стали люди меньше писать, может помнишь ещё? Потому что другим не порнравилось то что они пишут. И к чему это привело, теперь они молчат. icon_cry.gif

Зато теперь всем всё нравиться. icon_wink.gif
rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Новости в мире "компьюторных игр"
Пред.    1, 2, 3, 4, 5, ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.
Часовой пояс: GMT + 1