beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Новости в мире "компьюторных игр"

Предыдущая тема : Следующая тема  
  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.
Заголовок сообщения: Новости в мире "компьюторных игр"
Ответить с цитатой
Я тут решил ... почему бы не организовать тему по новостям?! icon_biggrin.gif
и организовал ...
---
Microsoft покупает студии Vivendi?
Мыльная опера с компанией Vivendi Universal в главной роли продолжается. Как вы возможно помните, Vivendi еще с прошлого года находится в плачевном финансовом положении с гигантским внешним долгом на счету. Чтобы рассчитаться с задолженностью, компания вот уже более полугода собирается продать свои основные студии - Blizzard, Sierra и Universal Interactive, но никак не может решиться на такой шаг, то прекращая, то возобновляя переговоры с потенциальными покупателями. По последним данным, наиболее вероятной кандидатурой на роль покупателя студий является компания Microsoft, от которой Vivendi рассчитывает получить от 1 до 2 миллиардов долларов. Однако, пресс-служба Microsoft хранит гробовое молчание по этому вопросу, так что, возможно, это еще не конец и через пару месяцев мы вновь услышим о попытках Vivendi выбраться из долговой ямы.
========================
Electronic Arts проводит большую реструктуризацию
Electronic Arts в последнем квартальном отчете сообщила о начале глобальной реструктуризации своих студий. Компания планирует закрыть прежние офисы в Лос-Анджелесе, Ирвине и Лас-Вегасе, а из освободившегося персонала сформировать новую крупную студию в Лос-Анджелесе. В ходе реструктуризации будут закрыты расположенная в Лас-Вегасе Westwood, ирвинская EA Pacific и лос-анжелесская DreamWorks Interactive.

Сообщение о закрытие Westwood наделало немало шума среди поклонников компьютерных игр. За годы своего существования, студия снискала любовь и уважение своими играми, из них самыми популярными остаются проекты серии Command & Conquer, последний представитель которой - Command & Conquer: Generals - выйдет в следующем месяце. Однако Джеф Браун, представитель EA, поспешил успокоить поклонников творчества студии, сообщив, что 100 из 200 сотрудников Westwood будут переведены в новый офис в Лос-Анджелесе и продолжат как развитие серии Command & Conquer, так и поддержку всех уже выпущенных Westwood игр.

Ирвинская EA Pacific еще не успела прославиться в мире игр, однако ее руководство связывает с переводом в Лос-Анджелес надежды на расширение и развитие. Работающий в EA Pacific Марк Скагс даже обмолвился о планах коллектива создать add-on к вышеупомянутой Command & Conquer: Generals.

Наконец, коллектив DreamWorks Interactive, разрабатывавший консольные версии нашумевшей экшн-серии Medal of Honor, будет переведен в новую студию практически в полном составе. Итого, вновь сформированное лос-анжелесское подразделение Electronic Arts начнет трудовую деятельность с коллективом численностью 200 человек. При этом, EA рассчитывает в ближайшие два-три года расширить штаты до 500 человек, превратив тем самым лос-анжелесское подразделение в самую крупную студию города

==============

все от ews
lefan
Site Admin
Добавлено: 01 фев. 2003 01:47
Ответить с цитатой
Молодец, давно пора
KraMax Добавлено: 04 фев. 2003 18:08
Заголовок сообщения: NEC возвращается в игровую индустрию
Ответить с цитатой
NEC после многих лет "отдыха" готова вернуться в игровую индустрию как программный разработчик в лице недавно созданной американской компанией NEC Interchannel. По сообщениям из корейских источников, возглавит NEC Interchannel бывший вице-президент Capcom Entertainment, Клинт Керахаши (Clint Kurahashi).

Отмечается, что с молодой командой сотрудников из NEC, NEC Interchannel будет разрабатывать игры для Xbox, PlayStation 2, и Game Boy Advance. "Tube Slider" для GameCube, будет первым проектом, который будет выпущен под меткой NEC Interchannel.
ведьмак
Философ
Добавлено: 06 фев. 2003 03:05
Ответить с цитатой
A помоему ето будет только засарять форум, так как тот кто интересуется новостями посещает спецелизираваные странички, там новости появляются регулярней и актуальней. Но ето только моё мнение.
Ирония
Гуру
Добавлено: 06 фев. 2003 03:11
Ответить с цитатой

Я тоже считаю что это лишнее. Новости по чату или форуму - другое дело. А мировые новости не вместить ни в один сайт
lefan
Site Admin
Добавлено: 06 фев. 2003 03:16
Ответить с цитатой
ведьмак писал(а):
А помоему ето будет только засарять форум, так как тот кто интересуется новостями посещает спецелизираваные странички, там новости появляются регулярней и актуальней. Но ето только моё мнение.

Проблема в том что ты на этих специализированых страничках об новостях не по дискутируешь, а здесь можешь. И ещё кое что на этих страничках новости как правило не фильтруються, то есть там больше хлама чем полезного.
lefan
Site Admin
Добавлено: 06 фев. 2003 03:19
Ответить с цитатой
Ирония писал(а):
Я тоже считаю что это лишнее. Новости по чату или форуму - другое дело. А мировые новости не вместить ни в один сайт

Ну во первых если это только один делать будет то конечно нет, но если все же будут готовы писать, и что самое главное дискутировать, то тогда может и быть.

А во вторых все мировые новости нам и не нужны, только самые важные. icon_razz.gif
Ирония
Гуру
Добавлено: 06 фев. 2003 03:21
Ответить с цитатой
А я например не заметила чтоб создатель этой темы открыл дискуссию по новостям. Его идея в том чтобы просто переносить с сайтов различные новости...обрати внимание
ведьмак
Философ
Добавлено: 06 фев. 2003 03:25
Ответить с цитатой
Присоединяюсь к Иронии, мне както влом второй раз новости от ews читать, я их и так в оригенале читаю.
lefan
Site Admin
Добавлено: 06 фев. 2003 03:26
Ответить с цитатой
ведьмак писал(а):
Присоединяюсь к Иронии, мне както влом второй раз новости от здневс читать, я их и так в оригенале читаю.

Ну тебя же не кто их не заставляет читать, или?
rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Новости в мире "компьюторных игр"
  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19   +10 След.
Часовой пояс: GMT + 1