beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Общество » Экономика » Маленький Израиль заменит России Турцию.Израиль.

Предыдущая тема : Следующая тема  
Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.
Инвентарь
Добавлено: 12 мар. 2016 22:32
Заголовок сообщения: Маленький Израиль заменит России Турцию.Израиль.
Ответить с цитатой
Хамура писал(а) (13 мар. 2016 00:28 ) :

Израиль - страна восточная, с соответствующим менталитетом.
Так что сервис там мало чем отличается от Турции или Египта. Даже похуже, наверное.
А в России обслуживание лучше, чем в Израиле - это для меня просто аксиома, ибо есть что с чем сравнивать - в отличие от разных виртуальных форумских путешественников! icon_wink.gif

Честно говоря, я не понял, что ты утверждаешь и что пропагандируешь - турецкий туристский бизнес что ли? Уж не российский, как я понимаю...
Хамура
Легенда
Добавлено: 12 мар. 2016 22:33
Ответить с цитатой
Сен-Жермен писал(а) (13 мар. 2016 00:32 ) :

Честно говоря, я не понял, что ты утверждаешь и что пропагандируешь - турецкий туристский бизнес что ли? Уж не российский, как я понимаю...

Я тебя просил рассказать о личных впечатлениях об отдыхе в Израиле.

Итак?
Сен-Жермен
Инвентарь
Добавлено: 12 мар. 2016 22:37
Ответить с цитатой

Хамура писал(а) (13 мар. 2016 00:33 ) :

Я тебя просил рассказать о личных впечатлениях об отдыхе в Израиле.
Итак?

Чё - ты правда просил ты меня о моих личных впечатлениях? Не заметил сего в твоих спичах.
Но если так, то впечатления мои были хорошие. Мне Израиль понравился.
Лично я в Турциях не был, сравнивать не могу. Но я никогда и не хотел поехать в Турцию. Меня издавна воротит от этой страны.
Хамура
Легенда
Добавлено: 12 мар. 2016 22:40
Ответить с цитатой
Сен-Жермен писал(а) (13 мар. 2016 00:37 ) :

Чё - ты правда просил ты меня о моих личных впечатлениях? Не заметил сего в твоих спичах.

Не юли, вопрос я тебе задал вполне конкретный:

Хамура писал(а) (13 мар. 2016 00:20 ) :

Может, это ты посрамишь меня рассказами о "высокой культуре быта" в Израиле?

Ну, и про замечательный сервис не забудь.

В каком городе жил, что за отель, какие условия итп? icon_wink.gif
Сен-Жермен
Инвентарь
Добавлено: 12 мар. 2016 22:42
Ответить с цитатой
Хамура, по-моему, я тебе вполне отчётливо сообщил, что мне Израиль понравился.
Как туристу понравился. Культура вполне европейская. Всё организовано разумно. Но страна дорогая.
Хамура
Легенда
Добавлено: 12 мар. 2016 22:46
Ответить с цитатой
Сен-Жермен писал(а) (12 мар. 2016 22:42 ) :
Хамура, по-моему, я тебе вполне отчётливо сообщил, что мне Израиль понравился.
Как туристу понравился. Культура вполне европейская. Всё организовано разумно. Но страна дорогая.

Ну, понятно: не был ты ни в каком Израиле.

Если бы был, то рассказал бы вполне конретные вещи: в каком городе был, что за отель итп, а не молол бы чушь про "разумную организацию" и "европейскую страну".

А посему лично с тобой дискуссию об этой стране я завязываю! icon_wink.gif
Сен-Жермен
Инвентарь
Добавлено: 12 мар. 2016 22:48
Ответить с цитатой
Хамура писал(а) (13 мар. 2016 00:46 ) :

Ну, понятно: не был ты ни в каком Израиле.
Если бы был, то рассказал бы вполне конретные вещи в каком городе был, что за отель итп, а не молол бы чушь про "разумную организацию" и "европейскую страну".
А посему лично с тобой дискуссию об этой стране я завязываю! icon_wink.gif

Чего городишь?
Я жил в Иерусалиме, посетил Тель-Авив, оз. Кинерет, Мёртвое море и Красное море.
Три недели я побыл в Израиле - я же сообщал здесь об этом.
Хамура
Легенда
Добавлено: 12 мар. 2016 23:09
Ответить с цитатой
Вот несколько характерных отзывов о "высокой культуре" и "разумной организации" в Израиле. Это про King Solomon Hotel, Нетания, 4 звезды.:

Цитата:

Уборка номера в пятницу и субботу не проводилась вообще! Полотенца ветхие и размером с носовой платок! Отель на слабую европейскую 3, никаких признаков 4 звезд нет.Наличие балкона и вид на море. На этом все

А вот это про отель Leonardo Club Dead Sea на Мёртвом море, 4 звезды.

Цитата:

Обдуриловка

В отель мы заехали ближе к вечеру. На обед мы не попали и нам на день выезда вручили талоны на обед. За ранее оговаривали комнату с двумя кроватями. В результате Поселили в номер с одной кроватью. Нас переселили в другой номер, сказали что кровати раздвинуть, но мы это делали в 11 часов вечера уже самостоятельно. Дважды спускались с проблемой замка - не работал. Приде в номер после ужина обнаружили открытую дверь с закрытым замком, чтобы дверь не захлопнулась. Чистотой к сожалению отель не блещит ни в номерах, ни в столовой ни на пляже. На пляже по дороге в глубь моря сложилось в печатание рассыпаются строительный мусор, тк там валяются пакеты, пластик, пенопласт и т.д. Кругом валяются шезлонги, стулья, стаканчики и бутылки в море вдоль дороги. Не понимаю евреев: море их кормит и поит, а они к нему так относятся. Рядом с отелем стройка. Халаты рваные, полотенца в пятнах и желтые.

Кормили не плохо, но в соловой ( это рестораном назвать нельзя) грязно и текло с потолка. В СПА шел ремонт, но все работало. Но мня очень обидело, возмутило ( я щитаю воровство) с карточки. В СПА договорились о 2-х услугах маска лица и массаж теплыми камнями. Оговаривали цену в шекелях, в брошюрках цена в шекелях. На ресепшен Ирина озвучила сумму. Я расплатилась картой, на чеке была нужная сумма, но единицы измерения не было. Я со спокойной совестью сделала процедуры. На следующий день по дороге в Иерусалим решила проверить свой счет и оказалось, что сняли в ДОЛЛАРАХ - это в 4 раза дороже!!!!!!!!!!. Дозвониться не могу- не отвечают, на письмо не ответили! Считаю, что отель занимается воровством!!!!!!!! В больше никто из моих знакомых и родственников туда не поедут!

Читая плохие отзывы, думала, что люди немного преувеличили, теперь я с ними согласна на все 100! Кто-то писал про фрукты и воду, так этого не видели. Один раз принесли вино колу и печенье, но это было после того как мы пожаловались Виктории с букинкома на отсутствие отдельных кроватей. При выезде доли ланч бокс, но пакеты не подходили к коробке. Обед был не плохим. Кто хочет испортить себе отдых - добро пожаловать в отель!

Про него же:

Цитата:

Ужасный отель, отдых испорчен!

Отдыхала в отеле в 2005 году (ранее назывался Магик нервана клуб). Все было замечательно, поэтому поехав на Мертвое море во второй раз, вновь выбрала именно этот отель. Как оказалось, в отеле сменился хозяин, поэтому сервис, кухня и пр. стали похожи на свинарник! Ковролин в номере был грязный и сырой, стены ободраные, в ванной - грязно, дверь в санузел до конца не закрывалась. Свет в номере очень тусклый, поэтому почитать вечером книгу было просто невозможно. Постельное белье - серое, не свежее.

В российский советских гостиницах - лучше в сто раз. Убиралась в номере негритянка. Однажды стала невольным свидетелем того, что ее уборка сводилась к складыванию одеяла и опрыскиванию номера освежителем аля "Запах чистоты". Ковролин за две недели пропылесосили всего один раз - когда я обратилась на ресепшн. Попросили принести в номер халаты - нам кинули на кровать два мятых "узла", не то что не глаженых, даже не сложеных. Естесственно, халаты были рваные, серые. Полотенца - серые, брезгно вытираться.
В коридорах - грязно, мусор.

В столовой - еще хуже, чем в номере! Все стулья. столы, окна, мебель - грязные, пыльные, обкапаные едой. Тарелки и чашки - битые, не промытые. на чистых тарелках видны следы пальцев, остатки пищи.
Вместо нормальныъ чайных ложек на завтраки подавались пластиковые серебристые ложечки. Чай - только в пакетиках и только на завтрак. За отдельную плату нормальный чайничек чая также купить невозможно - у них, видимо, не принято пить чай. Еда - отвратительная, все грязное, не вкусное, брезгно есть. Основной рацион - картошка фри и чиккен - но в нашем российском макдональдсе, поверьте, в миллион раз вкусней.

Приходил
+ ...
Dinamit_94
Знаток
Добавлено: 13 мар. 2016 03:03
Ответить с цитатой
Цитата:

Отель на слабую европейскую 3

Ну одну звезду дорисовали, ничего страшного. icon_lol.gif

Цитата:

оказалось, что сняли в ДОЛЛАРАХ - это в 4 раза

Денежки ей вернули. icon_biggrin.gif

Цитата:

брезгно вытираться.

Езжайте в Крым. Тем более, что он ваш. icon_lol.gif
Torsion12
Гуру
Добавлено: 13 мар. 2016 03:12
Ответить с цитатой
Dinamit_94 писал(а) (13 мар. 2016 03:03 ) :

Езжайте в Крым. Тем более, что он ваш. icon_lol.gif

Да, наш... сопли подотри
rc-mir.mobi » Форум » Общество » Экономика » Маленький Израиль заменит России Турцию.Израиль.
Пред.    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.
Часовой пояс: GMT + 1