beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Компьютерные игры уводят человека от реальности

Предыдущая тема : Следующая тема  
Пред.    1, 2, 3, 4, 5  
Новичок
Добавлено: 14 апр. 2016 20:06
Заголовок сообщения: Компьютерные игры уводят человека от реальности
Ответить с цитатой
RomanG писал(а) (04 июл. 2014 15:21 ) :
Добавлю - что компьютерные игры в основной массе обходятся куда дешевле, чем другие увлечения. icon_biggrin.gif

Несмотря на устоявшиеся совковые стереотипы вроде "никогда не покупал игры и не буду", есть ряд самых аддиктивных (выз. зависимость) проектов, которые реализованы на платной подписке. Тот же ВоВ на офф серверах кушает по 10 усд в месяц и славится своей многомилионной аудиторией и огромным сеттингом. Та же eve online собирает по 15 усд и считается самой топовой скай-фай франшизой с жесткими требованиями к игроку и его личному времени. Конечно, можно и намного дешевле все это оформить если рубить в варик на приватных сервах, но в случае с евой, в которой только 1 офф сервер сэкономить можно разве-что на тайм картах. Но в любом случае, сегодня топовые игры уже совсем недешевое удовольствие.
laura_lauri14
Инвентарь
Добавлено: 14 апр. 2016 20:52
Ответить с цитатой

Не были вы в Лас Вегасе.
Вот где быстро кнопки нажимают!

Есть умные игры, которые если не пройдешь, то не получишь желаемую работу.

Психологичсекий момент.
Посмотрите на игру как на тест своей сообразительности.

Оттого как быстро вы прошли игру будет зависеть как быстро вы заполните анкету, как быстро вы сможете работать в офисе, как вы способны реагировать на ситуации в жизни.

Это тест на вашу ракцию.
Scaramush
Гуру флейма
Добавлено: 17 Май 2016 13:38
Ответить с цитатой
Иногда любая игра может отражать реальность. Быть некой моделью. Вопрос необходимости модели и её обкатки в итоге улучшает и реальную жизнь, то есть неигровой процесс.
Linnea
Гуру флейма
Добавлено: 17 Май 2016 13:52
Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры уводят человека от реальности
Ответить с цитатой
Александр_Ш писал(а) (25 июн. 2014 18:49 ) :

Компьютерные игры погружают разум человека
в свою атмосферу, отключают от реальности...

Точно! Люблю иногда поиграть в Mahjong,
отключиться от реальности. icon_lol.gif
genrietti
Писатель
Добавлено: 17 Май 2016 14:25
Ответить с цитатой
Главное вовремя выйти из игры
Linnea
Гуру флейма
Добавлено: 17 Май 2016 15:52
Ответить с цитатой
genrietti писал(а) (17 Май 2016 15:25 ) :
Главное вовремя выйти из игры

+100500 Хорошо сказано! icon_smile.gif
Андреанна
Постоялец
Добавлено: 20 июл. 2016 13:08
Ответить с цитатой
А что это никто ещё не пишет про редкие покемоны в pokemon go? Эта игра точно уведёт от реальности. Слыхали про штрафы? Самый суровый штраф за ловлю покемона в храме- 500 000 рублей или лишение свободы до трех лет. По новостям каждый день передают, что это игра побила все рекорды в мире по популярности. Кто- нибудь уже играет? Как впечатления? Я сама по себе человек не азартный, в игры не играю, но не удержалась и сегодня скачала эту игру. Вот сижу, разбираюсь, как в неё играть))) Кстати, вот таблица с редкими покемонами http://gus-gaming.com/.../
RomanG
Инвентарь
Добавлено: 20 июл. 2016 14:01
Ответить с цитатой
Андреанна писал(а) (20 июл. 2016 01:08 ) :
А что это никто ещё не пишет про редкие покемоны в pokemon go? Эта игра точно уведёт от реальности. Слыхали про штрафы? Самый суровый штраф за ловлю покемона в храме- 500 000 рублей или лишение свободы до трех лет. По новостям каждый день передают, что это игра побила все рекорды в мире по популярности. Кто- нибудь уже играет? Как впечатления? Я сама по себе человек не азартный, в игры не играю, но не удержалась и сегодня скачала эту игру. Вот сижу, разбираюсь, как в неё играть))) Кстати, вот таблица с редкими покемонами http://gus-gaming.com/.../
icon_biggrin.gif Вообще играю в игры - но у меня даже телевизора нет - для просмотра новостей.
Для того что бы выбраться на свежий воздух - у меня есть хороший горный велосипед и Альпы под боком. Зачем еще что-то покупать?!
Андреанна
Постоялец
Добавлено: 20 июл. 2016 20:29
Ответить с цитатой
RomanG писал(а) (20 июл. 2016 15:01 ) :
icon_biggrin.gif Вообще играю в игры - но у меня даже телевизора нет - для просмотра новостей.
Для того что бы выбраться на свежий воздух - у меня есть хороший горный велосипед и Альпы под боком. Зачем еще что-то покупать?!
Не пойму, вы о чём? Это бесплатная игра, её не нужно покупать.
rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Компьютерные игры уводят человека от реальности
Пред.    1, 2, 3, 4, 5  
Часовой пояс: GMT + 1