beta
rc-mir.mobi
Ник:
Пароль:
Запомнить  

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Дневники · Клубы · Поэзия · Фотоальбомы · Знакомства · Пользователи
Развлечения: Конкурс красоты
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Темы без ответов
Форумы: клубные
Форумы: региональные

rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Компьютерные игры уводят человека от реальности

Предыдущая тема : Следующая тема  
Пред.    1, 2, 3, 4, 5   След.
Гуру флейма
Добавлено: 04 июл. 2014 13:56
Заголовок сообщения: Компьютерные игры уводят человека от реальности
Ответить с цитатой
Ну как геймер со стажем скажу со своей колокольни.

По моему Калашников сказал:
Не оружие убивает, убивают люди.

Ну возьмём те же самые тамагочи. Ой что творилось от гибели питомцев и что?
Именно поэтому и пошли эти категории 0+, 6+, 12+ и т.д.
Именно потому, что люди не готовы к данной продукции.

Если человек ушёл в игру значит он не до конца реализует себя в реальном мире. С другой стороны кибер пространство даёт возможность тебе стать тем и делать то что охото. Хочешь быть рыцарем? Да пожалуста. Магом? Киборгом? Правителем страны? Строителем? Богом?

Кто-то заставлял играть в шутеры? Да я вас умоляю...
Можно было и на пасьянсах с сапёром, да тетрисом погонять. Так нет же стрелялки убивалки и прочее. А головоломочные квесты в виде "гоблинов" или Легенды Кирандии, или те же Братья Пилоты?
Спрос рождает предложение.....

А почему спрашивается не пойти занятся боксом? Тоже неплохо выплёскивает агрессию и заодно посредством партнёра заставляет задуматься над тем что всегда найдётся кто-то сильнее тебя.

Компьютерные игры это ширпотребная альтернатива нереализованной реальности. Если нет решимости занятся интересным тебе делом в реале иди в виртуал.

З.Ы.
Про себя расскажу. С 10 класса сильно сидел на онлайн играх, ни до чего хорошего не дошло. Потом друг почти насильно вырвал меня от туда и притащил в Военно Исторически Клуб. В итоге я и сейчас играю, но для меня это развлечение не более. Думать нужно головой, а не пинять на опасность вещей, убится и столовым ножом можно, если без ума подходить.

Сенека: Нет ума? Считай колека.
RomanG
Инвентарь
Добавлено: 04 июл. 2014 14:21
Ответить с цитатой
Koman4 писал(а) (04 июл. 2014 14:56 ) :
Ну как геймер со стажем скажу со своей колокольни.

По моему Калашников сказал:
Не оружие убивает, убивают люди.

Ну возьмём те же самые тамагочи. Ой что творилось от гибели питомцев и что?
Именно поэтому и пошли эти категории 0+, 6+, 12+ и т.д.
Именно потому, что люди не готовы к данной продукции.

Если человек ушёл в игру значит он не до конца реализует себя в реальном мире. С другой стороны кибер пространство даёт возможность тебе стать тем и делать то что охото. Хочешь быть рыцарем? Да пожалуста. Магом? Киборгом? Правителем страны? Строителем? Богом?

Кто-то заставлял играть в шутеры? Да я вас умоляю...
Можно было и на пасьянсах с сапёром, да тетрисом погонять. Так нет же стрелялки убивалки и прочее. А головоломочные квесты в виде "гоблинов" или Легенды Кирандии, или те же Братья Пилоты?
Спрос рождает предложение.....

А почему спрашивается не пойти занятся боксом? Тоже неплохо выплёскивает агрессию и заодно посредством партнёра заставляет задуматься над тем что всегда найдётся кто-то сильнее тебя.

Компьютерные игры это ширпотребная альтернатива нереализованной реальности. Если нет решимости занятся интересным тебе делом в реале иди в виртуал.

З.Ы.
Про себя расскажу. С 10 класса сильно сидел на онлайн играх, ни до чего хорошего не дошло. Потом друг почти насильно вырвал меня от туда и притащил в Военно Исторически Клуб. В итоге я и сейчас играю, но для меня это развлечение не более. Думать нужно головой, а не пинять на опасность вещей, убится и столовым ножом можно, если без ума подходить.

Сенека: Нет ума? Считай колека.
Добавлю - что компьютерные игры в основной массе обходятся куда дешевле, чем другие увлечения. icon_biggrin.gif
Scaramush
Гуру флейма
Добавлено: 04 июл. 2014 15:54
Ответить с цитатой
последнее меткое замечание.
Александр_Ш
Свой
Добавлено: 11 июл. 2014 15:00
Ответить с цитатой
МЕРЗКОЕ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ, КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА....
Scaramush
Гуру флейма
Добавлено: 12 июл. 2014 04:41
Ответить с цитатой

разверните пожалуйста в чем мерзость.
kachetkar
Входит во вкус
Добавлено: 04 ноя. 2014 16:02
Ответить с цитатой
на меня очень сильно повлияли компьютерные игры, и почти клянусь именем господа что убивать готов тех, кто производит это зависалово.

По-другому никак. Компьютерные игры не имеют право существовать.
Варлуша
Философ
Добавлено: 12 июн. 2015 18:20
Ответить с цитатой
О боже, что за параноидальные мысли? Несовершеннолетнего пусть контролируют родители, а коли вырос и ума не прибавилось...так в мире еще куча соблазнов, которым мягкотелое существо поддастся, причем более опасным
phileosofos
Входит во вкус
Добавлено: 26 фев. 2016 16:10
Ответить с цитатой
Варлуша писал(а) (12 июн. 2015 19:20 ) :
О боже, что за параноидальные мысли? Несовершеннолетнего пусть контролируют родители, а коли вырос и ума не прибавилось...так в мире еще куча соблазнов, которым мягкотелое существо поддастся, причем более опасным

Полностью с вами согласен. Чем компьютерные игры хуже алкоголя или наркотиков. Лучше я посижу пару часиков в игре и проведу для себя с интересом время, чем набухаюсь и не весть что буду творить по пьяни. Сейчас игр очень много интересных и мне не жалко своего времени на данный вид развлечения. Я часто себе новинки приобретаю в проверенных местах http://steam-account.ru
WolfstaR
Знаток
Добавлено: 04 апр. 2016 13:57
Ответить с цитатой
телевизор нас спасёт!
WolfstaR
Знаток
Добавлено: 04 апр. 2016 13:59
Ответить с цитатой
MarinaVV писал(а) (04 апр. 2016 16:54 ) :
Я часто в компьютерные игры играю и сыну своему не запрещаю. Лучше пусть ребёнок под присмотром за игрой будет, чем с неадекватными друзьями. Мы с сыном сейчас вместе в танчики денди играем здесь http://online-games.one/.../ Игра увлекательная и подростковое мышление развивает. Да и ближе мы с сыном стали, общий интерес в игре нашли icon_biggrin.gif
я весь ма далёк от детского возраста,но вот столкнулся с играми-стратегиями,и втянулся.через какое то время заметил что стал острее соображать.лучше считать,и тп
как и с любими упомянутыми выше веществами-главное это мера
rc-mir.mobi » Форум » Компьютеры и техника » Игры » Компьютерные игры уводят человека от реальности
Пред.    1, 2, 3, 4, 5   След.
Часовой пояс: GMT + 1